vivo保密柜图片在哪里

更新时间:2020-10-10 00:00:00

1、打开手机桌面上的文件管理,点击【保密柜】。

vivo保密柜图片在哪里2、输入隐秘密码或验证面部/指纹。

vivo保密柜图片在哪里3、点击进入【图片】后即可查看。

vivo保密柜图片在哪里以上就是关于vivo保密柜图片在哪里的介绍了,通过以上的相信大家都有所了解了,希望对大家有用。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-537913/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目