vⅰvoY5s手机有指示灯吗

更新时间:2020-10-28 00:00:00

1、vⅰvoY5s手机有指示灯。将手机唤醒,在手机主屏幕找到设置软件,将其开启。将设置软件开启之后,找到更多设置图标,将其开启。将更多设置图标开启之后,找到指示灯栏目,将其开启。将指示灯图标开启之后,即可看到许多的指示灯按钮,找到需要的指示灯选项,点击按钮开启即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-540621/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目