手机京东怎样查交易纠纷

更新时间:2020-09-23 00:00:00

在手机页面打开京东客户端,默认显示京东首页。然后点击首页下方菜单右侧个人中心选项。在个人中心页面点击我的京东一栏。在我的京东一栏的页面中点击我的订单选项。点击选项后系统将显示售后服务页面,在售后服务页面中选择交易纠纷一栏即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-545592/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目