vivo手机呼叫限制怎么解除

更新时间:2020-09-19 00:00:00

1、打开拨打电话的界面;

2、点击左下角的菜单键,调出通话设置;

3、点击进入之后,找到通话设置,然后找到呼叫限制;

4、将“取消所有限制”选项关闭即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-54640/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目