怎么把小米手机左上角时间调出来

更新时间:2020-10-05 00:00:00

将小米手机左上角时间调出来的方法步骤:

1、在小米手机主页面上连点两次中间的的功能键,下方会显示出几个小工具。

2、选择添加时间小工具。

3、在里面选择你想要的时间格式拖出来放到桌面就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-547375/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目