htce8恢复出厂设置在哪里

更新时间:2020-10-02 00:00:00

1、打开手机的设置界面,找到备份与重置;

2、进入备份与重置,点击重置;

3、确认要清除的选项,拉到最下方,点击确认,等待,成功后手机将自动重新开机。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-548549/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目