红米note怎么找私密相册

更新时间:2020-09-26 00:00:00

红米打开私密相册的方法如下:

1、打开手机到桌面状态,点击相册图标;

2、在相册界面,点击上栏中云选项;

3、在云选项的页面中,点击上方锁的图标;

4、输入密码,即可进入私密相册。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-549707/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目