vivo手机的相机素描在哪里

更新时间:2020-09-19 00:00:00

vivo手机的相机素描在相机滤镜里,vivo手机设置相机拍摄素描照片方法:进入相机,在取景界面点击右下角图标,风格中选择“素描”即可。具体操作步骤:

1、待机桌面点击相机;

2、点击右下角图标;

3、进入滤镜选择“风格”中的“素描”滤镜;

4、拍摄的照片即是素描照片。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-55116/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目