中国电信怎么退定套餐

更新时间:2020-11-03 00:00:00

1、拨打中国电信客服10000。

2、打开电信营业厅。

经验步骤:1拨打中国电信客服10000。接通后按0转到人工客服。向电信的小哥哥小姐姐提出你的诉求。然后他会确认你的身份,输入你的身份证号码,以#号键结束

2打开电信营业厅。登陆,点击已定业务进行退订。电信,退订套餐。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-552126/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目