手机钉钉视频会议功能在哪

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、首先打开手机钉钉。

2、进入钉钉后,打开你想要视频的钉钉群,在右下角选择+”。

3、这个时候,点开视频会议功能即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-552801/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目