打开乐视手机“设置”功能。点击“电池”选项。开启“状态栏电量百分比”。即可显示电量百分比。
乐视手机怎么开电量百分比
更新时间:2020-10-21 00:00:00
不够精彩
再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-554764/
来源链接:https://m.393r.com/sh-554764/
上一篇: 记简单又好做又好吃的红烧鸡
下一篇: 2021三八节祝自己朋友圈说说