苹果手机短信设置密码怎么设置

更新时间:2020-06-30 00:00:00

设置方法:

1、打开手机的设置;

2、打开TouchID与密码;

3、下拉找到打卡密码;

4、点击打开密码,点击保留;

5、设置密码;

6、可点击密码选项,选择密码的格式;

7、再次输入手机密码进行验证;

8、然后输入AppleID密码进行验证;

9、等待系统设置完成即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-556190/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目