iPhone麦克风设置在哪

更新时间:2020-09-20 00:00:00

设置方法:

1、找到并点击手机桌面上的“设置”图标;

2、在“设置”界面中,找到并点击打开“隐私”选项;

3、在“隐私”界面中,找到并点击打开“麦克风”;

4、在“麦克风”界面中,把需要打开的程序选项的对应开关打开,即可完成设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-556376/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目