微信放大镜怎么查找聊天纪录

更新时间:2020-09-19 00:00:00

1、登陆微信打主页面放镜图标点击;

2、打搜索页面我输入关键词或者我想要搜索概内容显示所相关聊记录;

3、根据想查看聊记录点击相应记录完整看前所记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-558700/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目