OPPO手机如何解密运用程序

更新时间:2020-10-02 00:00:00

方法1:如果你的手机打开了找回手机的功能,并且手机是处于在线状态:

1、直接在网页端搜索OPPO云服务,登入OPPO云服务;

2、在云服务中,选择“查找手机”,点击手机上的锁屏,重新设置锁屏密码;

3、然后到手机端输入新密码,此时就解密运行程序成功。

方法2:如果你的手机没有打开找回手机的功能,就带手机到当地的OPPO客户服务中心解决。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-559083/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目