小米手机上面的悬浮球在哪里设置

更新时间:2020-10-08 00:00:00

小米手机上面的悬浮球的设置方法如下:

1、打开手机,然后点击手机的设置进入;

2、选择到里面的更多设置进入;

3、选择悬浮球进入,开启自定义下功能设置就行了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-559446/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目