oppon3怎样设置呼叫转移

更新时间:2020-10-02 00:00:00

1、在手机桌面中找到设置并点击。

2、在找到电话并点击。

3、在电话里找到运营商相关设置并点击。

4、点击来电转接。

5、点击始终转接。

6、输入需要转接的手机号码。

7、最后确认一下始终转接的电话号码,确认无误后即可。

8、返回退出界面。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-563116/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目