qq互发消息怎么计数

更新时间:2021-07-04 00:00:00

今天教大家,qq互发消息怎么计数。

首先打开【QQ】软件。

然后点击【消息】。

然后双击【好友】。

然后点击【消息记录】图标。

然后点击【筛选】图标。

然后选择【成员名称】,点击【确定】按钮。

这样就可以统计出聊天数。

总结:

1、打开【QQ】软件

2、点击【消息】

3、双击【好友】

4、点击【消息记录】图标

5、点击【筛选】图标

6、选择【成员名称】,点击【确定】按钮

7、这样就可以统计出聊天数

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-565294/
上一篇: 乳房能揉大吗
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目