微信里面怎么找到被自己拉黑的人

更新时间:2020-10-10 00:00:00

1、打开手机,登录微信帐号;

2、点击微信下方的“我”的图标;

3、转到新的页面再选择“设置”选项;

4、在设置选项中选择“隐私”选项;

5、点击“通讯录黑名单”选项,即可查看黑名单成员。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-565794/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目