三星s8手机怎样关掉烦人语音

更新时间:2020-10-13 00:00:00

关闭语音步骤:

在手机初始界面时,点击【应用程序】选项。进入界面后,点击【设置】选项。进入设置界面后,点击【通话】选项。点击【所有通话】选项。点击【通话提示】选项。点击【关闭】选项,设置完毕后,语音会自动关闭。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-56581/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目