怎么取消qq会员

更新时间:2020-07-05 00:00:00

方法一:

1、打开腾讯客服首页,进行登录。

2、点击网页下方的服务开通下面的解除服务冻结。

3、根据需要进行操作。

方法二:

1、打开腾讯充值网站,并进行登录。

2、点击我的账户。

3、在网页最下方选择包月服务的QQ会员服务。

4、点击QQ会员业务中的取消自动续费。取消成功后,当预付时间到期后将自动关闭服务。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-567849/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目