手机淘宝怎么查看评价

更新时间:2020-10-12 00:00:00

1、首先我们进入手机淘宝。在主页面选择“我的淘宝”。

手机淘宝怎么查看评价2、在该页面,找到必备工具和我的评价,并且点击进去。

手机淘宝怎么查看评价3、点击进入,会显示所有你的全部评价,在每条评价的右下角,会有一个(写追评),可以对你多购买的宝贝,添加追加评价。

手机淘宝怎么查看评价每一条你的评价,最下方一栏,会显示该条评价被,“浏览”、“点赞”、“评论”的次数。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-567893/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目