金立怎么更换手机系统图标

更新时间:2026-08-24 00:04:58

可以在混搭中下载自己喜欢的通知栏主题,然后进行更换,方法如下:

1、打开个性主题,即原先的主题风格;

2、点击进入混搭;

3、点击打开通知栏,下载喜欢的通知栏主题;

4、进入本地,打开目标主题,点击应用即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-569727/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目