华为p7手机我的文档在哪

更新时间:2020-06-28 00:00:00

华为p7手机查找我的文档的位置的步骤:

1、解锁手机,进入手机桌面;

2、点击“文件管理器”图标,进入“文件管理器”界面;

3、选择“分类文件”选项,进入“分类文件”界面;

4、选择“文档”选项,打开手机中的我的文档。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-570305/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目