vivox7怎么设置4g网络

更新时间:2020-07-10 00:00:00

设置4G网络方法:

1、打开设置图标;

2、选择全部设置一栏;

3、选择移动网络设置;

4、选择网络模式;

5、手动选择4G即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-572295/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目