手机Net连接点怎么设置

更新时间:2020-07-02 00:00:00

手机Net连接点设置步骤:

1、打开主菜单,找到设置,点击打开;

2、在设置中找到双卡和移动网络选项,点击打开;

3、点击需要设置的手机卡,点击打开;

4、点击接入点设置,选择需要的连接点即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-573362/
上一篇: 全蛋糊怎么弄
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目