qq群收的群费钱在哪

更新时间:2020-10-02 00:00:00

1、打开已开启付费的群,点击聊天窗口下的加号菜单中的群应用;

2、进入群应用后,就可以看到群费,点击群费,即可进入发布群费界面;

3、进入管理群中的群主钱包中,可以直接发布群费,点击群头像;

4、进入群设置,点击管理群;

5、在管理群中,群开通了收费功能,即能看到群主钱包;

5、进入群主钱包,即可看到收取的群费总金额。点击进入可以查看详情。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-574365/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目