iphone4s屏幕锁如何破解

更新时间:2020-07-10 00:00:00

1、轻按电源键或者HOME键,直至屏幕亮至锁定界面,在屏幕的任意一处使用手势从左到右滑动;

2、如果设置有解锁密码,输入解锁密码进入主屏幕界面;

3、没有密码直接进入主屏幕界面设置密码密码和关闭密码,打开设置、通用、密码锁定、打开密码(关闭密码)进行设定。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-574849/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目