荣耀手机怎么开4g网络

更新时间:2020-09-24 00:00:00

操作方法如下:

1、在手机待机的界面下,打开设置;

2、然后点击“全部设置”;

3、在“全部设置”界面下,点击开启“启用4G”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-57655/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目