oppo手机volte怎么打开

更新时间:2021-07-04 00:00:00

在手机里面,你会不会打开和关闭volte模式呢,今天我来教大家oppo手机怎么打开volte模式吧

首先,我们在手机上找到并打开手机设置

然后,点击进入双卡与移动网络

下一步,找到你要打开的手机卡,点击进入

最后,找到volte高清通话,点击开启

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-577401/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目