微信上的美团怎样删除收货地址

更新时间:2020-10-10 00:00:00

1、在手机桌面上找到“美团外卖”的图标,点击进入;

2、在美团外卖的软件界面点击“我的”选项,进入“我的”设置界面;

3、点击右边铅笔状的编辑按钮,进入地址的编辑界面;

4、在地址编辑界面选择需要删除的地址,点击删除即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-580787/
上一篇: 烤香蕉怎么做
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目