手机QQ名片怎么恢复默认

更新时间:2020-09-23 00:00:00

手机QQ名片恢复默认方法:

进入个性名片设置为默认名片,点击完成 。点击更换背景,点击照片墙然后上传几张照片,拼图效果展开,点击使用。点击名片上方的照片,更换照片,把名片中上传的照片删除,返回,就还原成默认的冰山海水名片。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-580922/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目