小米4的唤醒皮套怎样设置方法

更新时间:2020-10-08 00:00:00

小米4通过下列步骤设置唤醒保护皮套解锁:

1、首先在主页点击“设置”选项;

2、在界面点击“密码和指纹”选项;

3、然后再点击“锁屏高级设置”选项,点开保护套锁定解锁;

4、最后按照购买的皮套实际情况选择开窗信息即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-588989/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目