微信钱怎么存到存折上

更新时间:2020-10-10 00:00:00

步骤操作如下:

1、打开个人微信界面;

2、点击微信零钱,可以查看零钱金额;

3、选择提现,输入提现的金额,点击下一步,选择微信所绑定的个人银行卡;

4、输入密码,提现到银行卡即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-590920/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目