三星手机保存的文件到哪儿找

更新时间:2020-09-16 00:00:00

1、在主界面上点击应用程序;

2、找到我的文件进入;

3、找到Download文件打开即可。

三星手机,是三星集团研发的智能手机,三星手机真正开始风靡全球是从A系列开始。A系列最初为折叠手机系列,最早三星白色外形、内外双屏都是经典之作。

盖世系列可以说是三星手机迄今为止最为成功的一个系列。在全系列中三星采用了安卓的智能手机操作系统。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-591476/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目