坚果Pro2怎么带框截屏

更新时间:2020-10-22 00:00:00

坚果Pro2带框截屏方法:

下拉选择菜单,并在选择菜单中找到截屏选项。点击截屏选项后完成截屏。完成截屏后可在截屏编辑页面找到套手机框选项,点击套手机框选项。点击套手机框选项后弹出手机框颜色的选择界面。手机框颜色选择完成后,点击右上角的保存选项即可完成带框截屏。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-593316/
上一篇: 原神练哪些角色
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目