QQ钱包里的钱取不出来了怎么办

更新时间:2020-10-03 00:00:00

1、进入QQ钱包,点击手机QQ界面左上角的头像,再弹出页面上点QQ钱包;

2、在QQ钱包页面选择钱包账户,点击钱包账户;

3、在钱包账户,点击余额,打开余额界面;

4、打开余额界面后,选择提现,然后根据提示就可以取出。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-593338/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目