小米6全面屏手势怎么开

更新时间:2020-11-03 00:00:00

小米6全面屏手势打开的方法是:

1、打开手机,点击菜单中的设置。

2、在设置中下滑找到“全面屏”。

3、点击全面屏,找到“全面屏手势”进行设置。

4、设置完成后点击使用即可。

小米6于2017年4月20日正式发布。手机搭载骁龙835处理器,辅以4、6GB内存和64、128GB机身存储;内置3350mAh电池,支持18W快充;后置双摄为1200万像素长焦镜头和1200万像素广角镜头,支持2倍光学变焦和四轴防抖。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-594170/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目