qq如何查看悄悄话的历史记录

更新时间:2020-09-20 00:00:00

1、打开手机QQ,点击打开联系人列表页面,找到最上方右边的生活服务按钮,点击进入生活服务;

2、在生活服务最上方的右上角点击找服务;

3、在弹出的找服务的输入框中搜索悄悄话,找到QQ悄悄话后点击进入即可查看QQ悄悄话历史记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-595272/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目