手机QQ空间误删日志怎么恢复

更新时间:2020-09-17 00:00:00

手机QQ空间误删日志恢复的方法如下:

登录到自己的qq号,点击qq面板上面的空间小标,进入到qq空间;进入qq空间后,在空间页面点击日志;点击日志后,进入到日志页面,在页面上面点击右侧的回收站;出现qq空间独立密码窗口,在窗口上面输入密码,确认输入的密码,点击确定按钮;点击完成后进入回收站,在回收站里面会看到已经删除的空间日志;在已经删除的空间日志前面打上勾,点击还原;点击还原后出现提示窗口,在窗口上点击确定,即可恢复误删的日志。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-59787/
上一篇: 苹果7怎么拆支架
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目