三星s8三星云怎么设置

更新时间:2020-10-13 00:00:00

设置三星云的步骤如下:

1、找到并点击设定;

2、点击连接或无线和网络选项;

3、点击更多设置选项;

4、找到并点击移动网络选项;

5、点击接入点名称选项;

6、找到并点击菜单键;

7、点击新APN选项进行设置即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-59936/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目