怎样查看微信好友统计

更新时间:2020-07-06 00:00:00

登陆微信,点击右上角按钮,选择“设置”;点击“通用”;点击“功能”;点击“群发助手”;点击“开始群发”;点击“新建群发”;点击页面右上角的“全选”按钮;屏幕最下方的下一步按钮显示数字即为微信好友数量。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-599563/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目