电话留言怎么设置

更新时间:2021-07-03 00:00:00

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui11,ios14,MIUI12.5。

1、首先打开手机通讯录,找到想要留言的联系人。

2、点击页面右上角的三个小点,然后点击设置。

3、点击设置里的更多,找到语音信箱,录制语音信息点击留言就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-599565/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目