微信最近联系人怎么查

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、在手机中找到微信,点击进入。

2、点击进入后,点击左下角的【微信】。

3、就可以看到最近常联系的好友了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-601751/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目