微信交易单号查询明细

更新时间:2020-10-10 00:00:00

1、打开手机点击进入微信客户端,微信主页面的右下角有“我”的图标;

2、进入之后,画面中间有一个“钱包”图标,进入到“我的钱包”功能;

3、然后点击右上角图标;

4、点击图标后出现一个下拉菜单,菜单中的第二项是“交易记录”选项,点击这个选项;

5、点击选项出现微信的交易记录,交易记录包含每个月的汇总金额和分项明细。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-605234/
上一篇: 从军行诗意思
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目