微信怎么转账到ETC

更新时间:2020-10-10 00:00:00

方法:

打开手机,并登录微信;点击打开微信钱包;选择“城市服务”;打开车辆服务;选择“ETC”,根据所需选择充值金额大小,即可完成转账。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-605488/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目