华为nova8拍照美颜如何设置

更新时间:2021-07-03 00:00:00

华为nova8拍照美颜如何设置?

打开手机相机,进入人像拍照模式,

点击【美颜】,即可开启美颜,

还可自定义美颜级别。

总结1、打开手机相机,进入人像拍照模式,

2、点击【美颜】,即可开启美颜,

3、还可自定义美颜级别。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-607474/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目