米家app 如何新建智能

更新时间:2021-07-03 00:00:00

米家app如何新建智能?一起来看看具体的设置方法。

打开手机,点击对应的软件。

点击右上角三个点图标。

界面切换,点击智能。

点击右上角十字加号图标。

在如果处,点击继续添加。

在通用处,选择任意一个项目。

设置具体的时间,点击右上角确定。

在就执行处,点击继续添加。

通用处选择任意一个选项。

方法总结:1、打开手机,点击对应的软件。2、点击右上角三个点图标3、界面切换,点击智能。4、点击右上角十字加号图标。5、在如果处,点击继续添加。6、在通用处,选择任意一个项目。7、设置具体的时间,点击右上角确定。8、在就执行处,点击继续添加。9、通用处选择任意一个选项。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-60755/
上一篇: 红油怎么熬的
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目