腾讯视频怎么取消自动续费

更新时间:2020-11-03 00:00:00

1、首先点击“腾讯视频”图标,进入腾讯视频主页面。

2、然后点击右下角“个人中心”图标,点击“我的VIP会员”图标。

3、最后点击“管理自动续费”选项,点击“关闭自动续费”后方的按钮,即可关闭自动续费。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-609031/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目