vivox7打字声音怎么关

更新时间:2020-10-02 00:00:00

vivox7关闭打字声音的·方法:

1、找到手机的设置,点击进入;

2、选择设置下的声音;

3、将vivo手机输入法的按键音选择关闭即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-612772/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目